Аккаунт        07 ноября 2018        17394         0

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной

Популярность того или иного человека в социальной сети определяется в первую очередь заинтересованностью в нем другими пользователями. Показать свои интерес юзеры в ВКонтакте могу проявлением активности. Например, комментированием страницы или выставлением лайков под фотографиями и записями на стене.

Если вам посчастливилось родиться в семье известных родителей, стать героем передачи на телевиденье или вы уже завоевали любовь пользователей в других социальных сетях, то делать вам особо ничего не придется. Просто создайте страничку, и фанаты сами придут к вам. Для всех тех, кто только собирается прославиться, статья поможет разобраться в том, как сделать свою страницу в ВК популярной бесплатно.

Взаимное добавление в друзья

Первое, на что обращают внимание, чтобы определить, популярен пользователь ВКонтакте или нет – это количество друзей и подписчиков. Если вы живете в небольшом городке или поселке и добавляете только тех, с кем знакомы в реальности, то, скорее всего, друзей у вас не более 100 человек. Чтобы сделать профиль популярным, необходимо исправить эту ситуацию. Не переживайте, получить друзей можно очень легко. При этом не придется навязываться незнакомцам с нелепыми просьбами в сообщениях. В ВК есть специальные группы, в которых собираются люди для взаимного добавления в друзья.

Справка! В ВК есть ограничение на количество друзей, которых можно добавить. Максимум 10000 человек. Подписчиков может быть неограниченное количество.

  • Перейдите в раздел «Группы» на вашей страничке.
  • В строку поиска введите запрос «Добавь в друзья».
  • В результате вы получите более 70 000 (!) групп. В некоторых из них более 650 000 подписчиков, которые хотят получить себе друзей.
  • Зайдите в любую понравившуюся группу. Лучше выбрать ту, где больше подписчиков.
Рекомендуем:  Не приходит код подтверждения ВК на телефон

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 1-min

  • В ленте сообщества вы найдете записи и комментарии от участников. В своих постах большинство людей просят добавить их в друзья.
  • Выберите понравившихся вам людей и отправьте им заявку. Либо добавляйте всех подряд, если вам главное быстрее набрать необходимое количество друзей.

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 2-min

Важно! В день вы можете отправить только 40 приглашений в друзья.

После исчерпания лимита заявок смените подход:

  • Напишите красочный текст с предложением добавить вас в друзья. Обязательно выделите его различными смайликами. Важно, чтобы он был объемный и выделялся на фоне других сообщений.
  • По очереди переходите во все группы, по взаимному добавлению в друзья и публикуйте, написанное послание на стенах и в комментариях.
  • Принимайте поступающие заявки от участников сообществ до тех пор, пока не наберете необходимое количество человек.
  • Спустя некоторое время предложений дружбы будет становиться все меньше. Это значит, что ваши посты в группах потерялись среди других. Чтобы исправить ситуацию, продублируйте публикации (повторно выполните пункты 1-3).

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 3-min

Группы ВК для взаимных лайков и комментариев

Второй, но не менее важный фактор, который определяет популярность профиля – активность на странице пользователя. А именно лайки и комментарии. Если ваши друзья не спешат оценивать фото и посты на стене, следует обратиться  к специальным группам в социальной сети. Весь процесс очень похож на добавление друзей из специальных сообществ.

  • Перейдите в раздел «Группы» на вашей страничке.
  • В строку поиска введите запрос «Взаимные лайки и комментарии» или «Обмен лайками».
  • Выберите подходяще сообщество. Некоторые из них могут быть закрытыми. Вам придется подать заявку на вступление или найти другую группу.

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 4-min

  • В ленте сообщества пользователи размещают сотни постов и комментариев с просьбами поставить лайк или написать свой отзыв к фото или записи на стене.
  • Выполните пожелание любого из участников группы и напишите ему личное сообщение. В нем укажите вашу просьбу поставить лайк или прокомментировать запись.
Рекомендуем:  Как изменить дату рождения в ВКонтакте

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 5-min

  • Можно поступить другим способом и оставить свой пост в ленте сообщества. В тексте обязательно укажите, что вы хотите от участников и что сделаете взамен. Например, за лайк под вашей аватаркой поставите взаимное сердечко под фото, откликнувшегося человека.

Как сделать свою страницу в ВКонтакте популярной 6-min

Справка! Совсем недавно в ВК появился новый показатель активности на странице – «Глазик». Количество просмотров записи вы можете увидеть в правой части любого поста. Он изображен в виде глазика и цифры, показывающей, сколько человек увидело эту запись.

И самое главное! Чтобы сохранить активность вновь обретённых друзей, получать лайки и комментарии уже без накрутки, необходимо прокачивать свой аккаунт. Создавайте интересные записи, выкалывайте классные фото и видео, созданные лично вами или найденные на просторах интернета. Регулярно публикуя новые посты и фотографии, вы заинтересуете ваших друзей и подписчиков. Они будут ждать свежих записей, посещать вашу страницу в надежде получить новую дозу полезностей, ставить лайки и давать обратную связь в виде комментариев.

IT-специалист и продвинутый пользователь ВК. Зарегистрировался в соцсети в 2007 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход на сайт Вконтакте