Комментарии        25 сентября 2018        6071         1

Накрутка комментариев в ВК бесплатно

Накрутка комментариев в ВК значительно помогает в развитии группы, личной страницы или в продвижении какой-либо записи, мероприятия. Они, как и любой другой показатель, вроде лайков или просмотров, увеличивают популярность странички в глазах других пользователей. Ведь даже заказные комментарии привлекают внимание людей, которые в свою очередь поддерживают общение под записью и уже создают настоящую активность.

В статье будут разобраны безопасные, недорогие и даже бесплатные способы накрутки, которые вы сможете применить сразу после прочтения.

Использование групп взаимопиара

Самый очевидный вариант получения безвозмездных комментариев, который первым делом приходит в голову – это попросить кого-то. Если просить своих друзей и подписчиков вы не хотите по какой-то личной причине, то такую помощь может оказать совершенно незнакомый человек.

В списке сообществ ВК можно найти уже не одну сотню групп, которые созданы специально для взаимопомощи в создании активности на страничках пользователей. В которых, в свою очередь, состоят тысячи и десятки тысяч человек готовых оставить комментарий или поставить лайк под записью. Получить сообщение под своим постом или фотографией таким способом вы можете совершенно бесплатно, но необходимо будет сделать что-то взамен.

  • Первое, что нужно сделать, чтобы воспользоваться таким способом – найти группу взаимопомощи. Зайдите в поиск по сообществам, вбейте в строку «Взаимные лайки и комментарии».
  • Выберите понравившуюся группу. Чем больше людей состоит в сообществе и больше активность в ее ленте, тем лучше.

Накрутка комментариев в ВК бесплатно 1

  • Дальше вы можете пойти по одному из двух возможных путей.
    • Посмотрите последние записи на стене группы. Там будет множество просьб лайкнуть фото, прокомментировать запись или добавиться в друзья взамен на аналогичную услугу. Выберите одно из заданий и выполните его. После этого обязательно напишите человеку, чью просьбу вы осуществили, чтобы он сделал то, что нужно вам.
      Накрутка комментариев в ВК бесплатно 2
    • Если предыдущий вариант не устраивает, то можно самостоятельно опубликовать объявление на стене сообщества. Тогда пользователи будут выполнять ваше задание и сами напишут в личку о результатах и попросят сделать одолжение для них.
Рекомендуем:  Как отключить комментарии в группе Вконтакте

Накрутка комментариев в ВК бесплатно 3

Справка! Очень часто сообщества взаимных лайков и комментариев являются закрытыми. В этом нет ничего страшного. Вам необходимо будет только подать заявку на вступление в группу и подождать пока ее примут администраторы. После этого можете следовать приведенной выше инструкции.

При желании, у вас всегда есть возможность оставить свою просьбу в комментариях групп-миллионников, таких, как MDK или ЁП, если они открыты. Но учтите, что администраторы некоторых сообществ за такое могут вас заблокировать. К тому же далеко не факт, что кто-то откликнется на ваш призыв.

Накрутка сервисом турболайкер

При желании вы можете воспользоваться сторонним сервисом Турболайкер. Это один из самых популярных и проверенных временем сайтов по накрутке показателей в  ВКонтакте. На этом сервисе вы можете, как провести обмен комментариями, так и купить их, сэкономив время.

Вот что вам необходимо сделать:

  • перейти и авторизоваться на http://turboliker.ru/;
  • в левом меню нажать «Добавить задание»;
  • выбрать «Накрутить комментарии»;

Накрутка комментариев в ВК бесплатно 4

  • заполнить все возможные поля, чтобы ваше задание было максимально конкретным;
  • нажать кнопку «Заказать» и ждать выполнения.

Накрутка комментариев в ВК бесплатно 5

Важно! Перед созданием задания на Турболайкере убедитесь, что в настройках ВК возможность комментирования открыта для всех. В противном случая вы потеряете деньги и время, ваше задание отправиться в бан, а комментарии на стене так и не появятся.

Необходимо пользоваться услугами накрутки показателей ВК крайне аккуратно, чтобы не поймать временную или пожизненную блокировку страницы. Описанные в статье методы совершенно безопасны, так что смело пользуйтесь.

IT-специалист и продвинутый пользователь ВК. Зарегистрировался в соцсети в 2007 году.
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Мария:

    Прелесть💖

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вход на сайт Вконтакте